Марианна Уланова

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ! что делать и куда жаловаться?

"болен энурезом. обратился в поликлинику недавно, таковы обстоятельства. после недолгого обследования сказали что здоров. НО Я то НЕ ЗДОРОВ ЯВНО, два три раза в неделю увы просыпаюсь в мокрой постели - явных признаков не нашли, сказали что ну может быть это мышца. единственное - выписали таблетки. болит почка но и на этом не зациклились, хотя на какой то справке было написано что какие то пробелмы имеются с ней. подскажите что делать! куда выгоднее будет обратится мне? что бы навели порядок сразу же и хотя бы сделали что либо (отправили на обследование, уточнили в чем конкретно проблема и из-за чего это)

Оксана Бажанова

если обследование показывает, что здоров то это не физическое, а скорее психическое или нервное. но и там не факт, что поможет, подобный случай был в армии (где я служил) у нас у одного новичка была такая проблемма. так вот он просыпался по будильнику, и с годами привык просыпаться уже без будильника, но при сильной усталости или если чуть выпить то последствия сразу проявятся. в общем обратитесь в частную клинику там могут помоч, а на гос. коновалов надежды нет

Ва
Валентина

обратитесь к кинезиологу

Марина Ракова

сначала к глав врачу за направлением на более полное обследоваеие если пойдет в отказ (что скорее всего) тогда в горздрав отдел там обычно все проблемы решаются (знаю по собственному опыту) Еще нужно сделать узи почек, пусть даже за свой счет, и хорошо бы в месте с хорошей репутацией.