Святая Вода

Срочно требуются советы АВТОМОБИЛЬНЫХ-специалистов или людей понимающих в авто!!!

Имела неосторожность купить машину без надлежайшего осмотра, так слегка посмотрела вроде всё работает. В итоге словила огромную головную боль. Машина сузуки култус 1989г. в. объём 1литр, коробка автомат 3-ёх ступенчатый, карбюратор стоит девятошный солекс (вроде так называется). С утра пошла заводить, а она не схватывается, вроде вот вот, но чего то чуть чуть не хватает, поменяли свечи-завелась, поехала-но не просто а свистя каким то ремнём, пока автомат на вторую не переключился. Прокаталась около часа, остановилась на светофоре, а у неё обороты упали и заглохла она, пока на полную подсос не вытянула она и не заводилась... Дальше ещё хлеще, пошла в магазин, выхожу, завожусь с трётьего раза, опять присвистывая, погрела её немного, включаю скорость она глохнет, снова завожу и включаю скорость, та же история, с горем пополам поехали, подъехала к дому, припарковалась, думаю ну всё пошла отдыхать, ан нет, из выхлопухи как дым белый повалил, температура подскочила почти до критической отметки... заглушила, пробую снова завести не получается, завела только минут через 7.Вот зашла домой и бегом в интернет-ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ, может кто сталкивался с подобным?

Спасибо! Понятно что не самой чинить, но знакомых спецов к сожалению нет, а на сто могут и любят не честно работать, вот и хотелось бы для начала выслушать мнение людей, а дальше уж делать выводы.

Сергей Сер

Смотреть надо притчин много может быть

Яссин Ливанов

Давать советы не видя авто - как жениться по телефону! Или надо вам найти спеца рядом с домом или уж ехать на СТО !!!

Александра Глухова

судя по возрасту авто 89г!!!! и уровнем осмотра при покупке, и симптомам, можно сделать вывод, что вам продали ведро с гайками убитое в хлам.. . я бы не вкладывал в него деньги, кстати наверное и купили это счастье не дорого ...или продайте или в металлолом сдайте...

Катя Катерина

Ну посоветуем мы вам тут и что - вы полезете с ключами разбирать автомобиль? ! Вызывайте эвакуатор и на СТО! Ничего больше не делайте и не заводите ни в коем случае!!!

Zaza Badurashvili

Бедолага ваша машина. Ее еб ( экслутировали я хотел сказать) 23 года. Как она еще должна заводиться? Ее утилизировать дешевле чем ремонтировать. Проще скопить те деньги которые она требует и купить посвежее.