S D

Почему парни имея отношения флиртуют на стороне?

Вопрос которым часто задаюсь, хотя сама иногда привираю, но не так. В общем ситуация такая: общалась очень хорошо с парнем через Интернет, понравились, встретились целовались, встречаться он мне не предлагал и естественно первая мысль, что у него наверное есть на стороне девушка. Как-то наткнулась на фотку где они вместе, почтив обнимку сидят, задала вопрос (через соц. сеть) есть ли у него девушка на, что ответ был С ЧЕГО ТЫ ЭТО ВЗЯЛА, НИКОГО НЕТУ У МЕНЯ. А спустя два месяца я наткнулась на другие фотки, опять та же самая девушка, где он с ней уже целуется... Просто говнецом себя чувствую, он получается меня обманывал, хотя ничего не обещал. Названивал мне по ночам, смс-ки писал, говорил "Ты мне снилась"и тп, а в этот момент получается были отношения.. .
Он главное так себя вел, как бы и не предлагал отношения, но постоянно писал мне, интересовался моей жизнью. .
сейчас наше общение сошло на нет.

даже не флиртуют, а нагло клеются, кадрят других девушек? *при чем флирт-это флирт, а некоторые имея отношения простите чуть ли не в постель лезут

и самое главное он меня от всех у себя в друзьях скрыл. и на странице у него ни одного упоминания о девушке нет.. т. е СП не стоит, ни фотографий..

ну не так уж он и молод, он меня на 8 лет старше

вы меня не поняли, зачем он мне звонил и писал, когда есть уже отношения? зачем он тратил мое время.

Юльчик

да. . и все они одинаковые! Верных нет! Все они ко - бе - ля - ки)))

Алена Чекмарева

Просто ищи искренних) ) не на того наткнулась, а голову унести он успел)

Михаил Дорохин

Аййяяяяяййй))))) ) негодяй)

Танюся Власова

потому что если в семье одна женщина - она вырастает эгоисткой

Елена Ильинова

Ну так он молод зачем зацикливаться на одной.
А сколько вам лет? Ему же не за сорок? До 30 еще не страшно. Пусть гуляет.

Эрлан Дыйканбаев

главное в этом вопросе определиться с понятием "отношения", что ты понимаешь под ними. Естественно нельзя принимать за отношения: встретилсь, за ручку подержались, пососались ...Отношения - ведение совместного хозяйства!

Иван Волокитин

У тебя баллы кончились. От хороших баб не бегают !!!Не пришла ты ночью, не пришла ты днём. ..Учи уроки.

Айбек Абалбеков

Как мне мой бывший говорил: Мужчина изменяет своей когда видит получше вариант.

Катерина Клеймёнова

Знаешь, вообще забудь!! ! Общения с ним больше нет - и хорошо!! ! Сейчас может у тебя и есть какие-то сожаления и чувства, но потом поймёшь- нафиг такие не нужны. есть хорошие парни, преданные, так что забудь о нём. 🙂 а что до твоего вопроса зачем он тебе голову морочил (смс и т. д) - да заигрался просто, вот и всё. 🙂