Се
Сергей

Если бы ваша любимая барышня попала под локомотив и ей бы отрезало ноги, ты продолжил бы с ней встречаться???

Сергей Степанов

без ног тконечно поршиво, но хоть сиськи что б остались)) ) Шутка. Если любимая, и всё серьёзно, и прям без неё ни секунды.... то тут и так всё понятно... .

Настенка Варанкина

ЛЮБОВЬ.. требует жертв.. ДА.

Сергей Будкин

Ну дык, ей же не пи.. ду паровозом переехало.... И рот на месте.... Отчего же не встречаться... Тем более без ног, налево не пойдет.... Однозначно... хочу ампутантку.

Марат Алмашов

Встречаться не получится.
Навещать только.

Мансур Султонов

Не голову же.