Black Falkon

Помогите! с пайкой USB Модема (Штепсель)

Здравствуйте я хочу заменить на модеме "Ротатор" на кабель USB
но столкнулся с одной делемой, на фото проводов от модема идёт 5 проводков, тоесть
4(основных)
1 - Красный +5V(VBUS)
2 - Чёрный (земля) - GND
3 - Белый D-
4 - Зелёный-Синий D+
5 - Чёрный (грубее) - Возможно земля модема для USB штепселя

Всё-быхорошо, но я хочу припаять чёрный кабель но от всего 4проводка (основных) +(Экран но Диелектричный) (кабель от Nokia) - старый но качественный.
Так-же есть белый кабель с 5проводками но он менее качественный

Так-же добавлю что модем используется с внешней антенной .

Ирина Тучина

а в чем вопрос