Ibrahim Khalilov

помогите разобраться с usb модемом от мегафона

Что посоветуете, как поступить? не пользовался долго безлимитным usb интернетом от мегафон, на протяжение полутора лет.... сим-карту видимо заблокировали, счет на ней проверить я не могу) она мне по сути не нужна, можно бы и выбросиь ее, но вот в чем проблема.... могут ли придти письма об оплате долга на адрес прописки? сейчас у меня нет возможности это узнать, так как я там не проживаю... и обязан ли я оплачивать долг, если таковой все-таки существует? ? заранее спасибо!!

Игорь Крылов

при подключении модема к компу должна запускаться программа и в ней должна быть кнопка проверить баланс

Наталья Чахалова

Если помнишь номер модема, позвони в любой офис "Мегафона" (не важно, с какого телефона) , и всё выясни....

Алексей Машнин

Никакого письма не придет) ) Проверено на личном опыте)))