Ирина Заровная

планшет выключается при непонятных обстоятельствах

Точно не знаю что именно происходит, но когда держишь его рукой, со стороны где находятся все разъёмы, то планшет гаснет и не включается пока не подключить его к сети.. . после его "оживления" время и дата сбрасываются на 5:00 1 янв. 2012. Подскажите, если кто разбирается!

Lestrigon Lestrigon

Аккумулятор отходит. Выньте и подогните контакты или почистить.