Дианова Ольга

как перестать играть в игры на комютре седить в конакте как????

я играю в игру сижу в конакте не могу оторваться токо сижу даже игру удалял серавно устанавлевал диск ломал серавно через мнет устаовил что делать я хочу пересать игра я смотрю на себя что с о мной как за дротт что делать кто знаетт плизз как жить дальше **

Алекс@ндр )

Уронить ключи на улице ключи в люк, и попытаться бродяжничать, и вообще забыть дорогу домой

Ксюша Андреева

С возрастом само пройдёт.

Оксана Яковенко

выкинуть компьютер и отключить инет!!!!