Елена Шарова

У меня провайдер ДОМОЛИНК. Можно ли отключить интернет на пару месяцев, если уезжаешь далеко?

Не хотелось бы платить за интернет которым не буду пользоваться.

Олеся Сухова

так не платите его и все. приедете заплатите.

Иляна Селезнева

позвоните оператору и спросите !

Ка
Катюша

всегда можно только заявление придётся писать.

Ay
Aysidora

Позвоните в службу поддержки вашего провайдера.

Елена Родионова

Легко. Подъехать в офис и написать заявление на ПРИостановку предоставления услуги. Если не будешь писать- провайдер вправе отключить на всегда тебя от своей сети и никакой суд тебе уже не поможет.