Миша Гавриков

в tomb raider не могу убить волка в пещере, когда идёшь за сумкой с медикаментами...

..может у кого есть сейв после этого места?

нажимаю всё, как мне указывают в игре.. . но не срабатывает именно на местах, где надо нажимать F. либо с самого начала, либо после того, как быстро нажимаешь E... я уже и раскладку клавиатуры менял, всё тоже самое...

Екатерина Шалашова

Да верно выше написано, жать обязательно нужно когда начинают мигать символы на экране строго в такт, если волк загрыз через 5 сек, то жали не впопад, и ещё когда появляется F(удар) жать на F нужно именно когда он загорится (а не сразу как я обычно нажимал автоматом) , потом E, необязательно быстро (у меня всё пошло в такт ), ну и F как описал ранее ...

Максим Русаков

блин сам там застрял потом забил психанул и больше пока не играю

Илья С

Уже который раз вижу вопрос по QTE в этой игре, Я понять не могу - экранные подсказки что нужно нажать никто не видит что ли? 0_о

Абулайси Саидахмад

б%я, раз такой вопрос поврторяется часто, значит у многих не получается пройти этот эпизод,,,, у меня тоже

Сергей Царёв

да как так то нажимай только тогда когда знаки восклицательные появляются а не просто тыкай!

Аида Мамасадыкова

нужно бить в такт когда появляются символы на экране, а не тупо долбить по клавишам с мыслью (авось прокатит)))))))

Елена Грачева

лево-право/лево-паво.... ( много раз) потом жал E и сразу D...потом много раз E (когда появлялся кружок жал E и сразу D....и потом много раз D и прошел.... попытки с 20-й прошел