Олеся Баринова

подскажите, пожалуйста, что можно связать из натуральной шерсти?

из пряжи из натуральной шерсти.

Наталья М

из шерсти? только пряжу.

Неля Мамлеева

Ну носки свитер шарф

Анна Самохвалова

Натуральная шерсть иногда бывает очень колючей. Свяжите небольшой образец и приложите к лицу или к груди. Если не колючая, тогда вяжите хоть свитер, хоть жилет. Если колется - только носки. Мне когда- то пришлось готовый свитер распускать, настолько был колючим, что даже поверх рубашки нельзя было надевать, невыносимо кололся. А носки носили, связанные из этой шерсти.

Viktor Eremkin

есть пряжа из грубой шерсти, очень колючая. а пряжа из шерсти ярок-молодых овечек менее колючая.