Кристина Михайлова

Поставьте глаголы в форму повелительного наклонения ед и мн числа

Лечь, не трогать, погодить, выйти, выложить, слушать, выветрить, портить, чистить, хотеть, мочь, видеть, ехать, смотреть

Андрей Щипилов

Лечь - ляг - лягте, не трогать - не трогай - не трогайте, погодить - погоди - погодите, выйти - выйди - выйдите, выложить - выложи - выложите, слушать - слушай - слушайте, выветрить - выветри - выветрите, портить - порти - портите, чистить - чисти - чистите, смотреть - смотри - смотрите, ехать - езжай - езжайте. У глаголов "хотеть", "мочь", "видеть" формы повелительного наклонения единственного и множественного числа отсутствуют, их нет.

Антон Гомелько

Трогай-те, погоди-те, выйди-те, выложи-те,. .
Что (с) делай-те...

Евгений Крайнов

Ляг - лягте ...

Лёня Мариев

В русском языке нет таких слов "ехай" "езжай","едь", только "поезжай" или "поезжайте"