НЕ
Наталия Ершова

Что делать, если я, изначально будучи мужчиной, мечтаю стать девушкой?

Очень сожалею, что родилась принадлежащей к мужскому полу. Мне очень хочется поменять его. Конечно, чтобы не вызывать у людей негативную реакцию, я ношу мужскую одежду, и тщательно скрываю симпатию к другому парню, если она возникает. Но постоянно сожалею, что не обладаю женской внешностью и женским телом. К тому же, мне нужна полноценная смена пола, а не фигня вроде "отрезать лишнее и пришить нужное". Это наверняка очень дорого, если вообще возможно.

Ангельское

Ничего не исправить, это твоя судьба. Невозможно сделать из мужчины женщину и наоборот. Просто живи, люди вообще без рук и ног живут и ничего.

Cool

Тебе нужны врачи: психотерапевты, психиатры и т. д. Не в плане того, чтобы тебя отговорили, а в плане того, чтобы понять, единственный ли способ чувствовать себя "в своей тарелке"-это операция

Оксана

Тебе остаётся только повеситься или смыться в Москву например и стать геем. Там у них Мекка.

Ан
Анна

подр-чи и всё пройдёт

Ел
Елена

Обратитесь к психологу и он вылечит вас с помощью гипноза.

Den

Лоботомия-лучшее средство!