Александр Колыванов

Девушки о каком мужчине вы мечтаете?

Игорь Бабаев

Все об одном? 🙂

Абдуллоев Олимжон

Вам фамилию назвать или фоторобот прислать?)))))))))

Елена Мананникова

о моем принце. . .нет нет, не том, у которого белый конь, карета, замок. . .
я хочу такого, с которым бы меня связывали общие интересы, взгляды на жизнь. доброго, любящего наших детей и меня. . .работящего, интересного в общении, уважающего взрослых. у которого твердый характер, ответственный, который не бросает слов на ветер. Пусть у него будет богатый внутренний мир. . .для меня это важно. ну как то так...

Алена Иващенко

не о том, который с несколькими сразу мутит, точно

!H
!!! Handsome !!!

О том кого, люблю!)))))))) ) Хочу возобновить с ним общение!))))))))))