Константин

Вопрос для мужчин. О чем мечтаете? чего хотите?

Ринат

Хорошую денежную работу и чтобы у родных все хорошо в жизни было.

Маруся ******

...дерево ...дом ...сын

Василий Семиков

мешок баблинского и здоровья на долгие годы

Светлана Матюсова

Сейчас было бы не плохо в руки чего нибудь по аппетитней чем 90х60х90 )))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Пучкова

А вот уже о Семье время мечтать пришло. А у меня еще мечта о Работе не выполнена (((

Sofia Kulnichenko

Счастливую многодетную семью, достаток в котором, святая обязанность мужчины!