Кс
Ксения

Нелегкая доля мусульманки... как мне быть?!

Муж сказал, что хочет, чтоб я жила как принцесса: ничего не делала, наслаждалась жизнью, а он будет удовлетворять все мои капризы.. .
Как думаете, надо сопротивляться, добиваться эмансипации, пойти работать на завод или лучше сразу развестись-да ну его, такого тирана?

Максим

кайфуй пока он тебя не выгнал

Светлана

Вот, мне мысль про завод очень даже понравилась. Вы на правильном пути!

Ок
Оксана

Не скучай - подбери ему ещё трёх-четырёх малолетних наложниц. И ему потеха, и тебе не так скучно будет.

Иван

ну если жить как амеба, как приложение к мужу, не иметь собственного мнения и права выбора. И покорно ждать, пока муж сполоснется после другой жены) -то да, быть женой богатого и воспитанного мусульманина неплохо. Знаю я одну такую даму. Ездит только с водителем и охранником, вся холеная и красивая, у детей няня. А ей выть хочется. Потому что она не личность, муж за нее решает ВСЕ. С кем ей дружить и куда ходить. СВОИХ интересов у нее нет. Свои дела он НИКОГДА с ней не обсуждает, его дело обеспечить, никакой откровенности и разговоров по душам. Ее однажды майор милиции попросил встретиться для разговора (убили кого-то в салоне красоты) 2 часа они общались просто на улице. на скамейке. Она потом сказала. что это СЧАСТЬЕ для нее, это как глоток свежего воздуха.
В общем, жизнь богатой тупой куклы без всяких амбиций и собственного мнениЯ-это не для меня)

На
Настя

♥Пиши в газеты США И Европы что ты несчастная рабыня и требуй политическое убежище от диктатуры и тирании Востока!!))) ♥

Леонид

бредовый троллинг !!!

Nastena

Фантазёрка большая ты, детка !!=)))))

С Праздником тебя, малышка !=))))

Лучше всего добиваться всего самой... .

..а не зависеть от какой-то обезьяны...

Йо
Йохан

Повезло тебе, наслаждайся.

Да
Дарья

Если --это правда, что Вами-- О Чарующая Звезда Востока-- поведано, то непременно --повторяю-- непременно разведитесь, и у Вас-- Да хранит Вас Аллах -- появится уникальный шанс-- осуществить свои мечты; выйдя замуж, за того, кто Вам предоставит сию возможность (завод, кухня, и --пардон--ебансипация) --да, продлит Аллах Ваши дни")))

Та
Татьяна

Не бьёт? Тогда наслаждайся!!!

Maral

И где бы себе найти такого тирана- удовлетворяет все капризы, позволяет наслаждаться жизнью. Не нравится приходи ко мне на завод.

Ви

вот возьмет еще трех, не до равноправия будет.
Вот тогда и похохочем !

Св
Светлана

если я не ошибаюсь, развестись не так то просто по вашим законам. тут уж видимо просто смириться и надеяться на лучшее. . главное чтоб не обижал и относился с уважением. завод - не вариант))) ) могу посоветовать записаться на различные курсы. . если есть желание, конечно)

Ан
Андрей

Дай ЛО Малашину Антону

Apalon

не верьте в сказку
потом загнёт раком и друзей пригласит. принцессы только в сказке. а в жизни всё до копейки отработаете так или иначе

Надя

Ля-ля не надо тут про принцесс, ОК? У нас мусульманский мужик, имея 2-4 жен, посылает их работать ( в магазин, к примеру), а сам может себе позволить ни черта не делать, только поплевывать. Тебе, милая, чего-то не нравиться - тогда талак те 3-кратный и свободна, детей мне оставляешь! нет, конечно, не все такие козлы, но в принципе так можно устроиться. "прынцессы" пашут и в магазине, и в поле на уборке урожая.

Гульмира

Смиритесь со своей долей мусульманки - иначе будете наказаны своими же...