Ирина Белоущенко

Хочу прошить смартфон, дабы увеличить производительность . Помогите подробной инстркцией .

Смартфон : Lg P350 ( Optimus Me ) , читал информацию о том, что лучшая прошивка для данного сматрфона это - CyanogenMod 7.2 . С прошивкой телефонов-смартфонов сталкиваюсь впервые, поэтому хочу чтобы вы объяснили поэтапно .
Дополненеие : Телефон иногда ведет себя как на " ручнике " , если вы понимаете о чем я .

Заранее благодарю за ответы .

Василий Беркут

Кури форум: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=273385 - там вся инфа есть.

Александр

я скажу так с этим морока большая я думаю лучше самому не штопать так как можешь не так прошить сходи в сервис там лучше будет