Екатерина Бадеева

Хочу купить смартфон и увеличить его автономность, что лучше - купить второй аккумулятор,

Или спец. зарядное устройство - есть на 3000 Мач, 5000 Мач, 8000 Мач

Оксана

На некоторые модели есть специальные чехлы, с встроенными аккумуляторами.
Довольно интересное решение, хоть и несколько увеличивающее размер смартфона.