ti
tinik12

у нас кошечка Даша крыску юльку загоняла до смерти. и юлька померла (

Леонид Николаев

Это что! Я слыхивал где-то гомосексуалиста до реанимации отодрали!

Сергей Агашков

И что? Умерла крыска твоя от разрыва сердца 100%. Винить в этом можно только тебя. Головой думать надо, а не сидеть сложа руки и ржать над этим

Руслан Бугаев

и что? вы сидели и смотрели на них? у-у-у-у-у-у-у.. . а крыску жалко!

Константин Яров

....и чё ты такая безответственная?

Дмитрий Смирнов

Какая душераздирающая история, прям сердце в клочья...