Ольга Середа

помогите пережить смерть питомцау. у меня умерла крыска помогите отвлечься от этого

Александр Гурин

это результат того что вы ее к вету не повезли, а сидели на ответах, теперь надеюсь поймете, что лечить надо у ветеринара, а не на ответах, а возможно если бы повезли к вету то спасли бы,
http://otvet.mail.ru/question/81471421/

Алишер Назаров

начни смотреть сериал)

Олег Панк

Наливай!

Алексей Сомов

купи другую

Алексей Рогожин

У меня такое было! Я долго ревела и потом я завела нового и меня это успокаивает!

Анна Пестова

Главное не отказывайтесь от питомцев-это очень большая ошибка!!! тоже умирали от старости, завела новою теперь она счастливее предыдущей!

Евгений Топунов

Все в жизни когда-то заканчивается... ( Но думай, сколько у тебя ещё впереди... =)))

Илюшка

отвлечься от этого трудно. заведи себе нового друга