Ольга Павлова

крыску звали фрося она умерла 4 апреля как мне пережить фроськину смерть я немогу без неё!!!.у меня умерла. у меня умерла

Па
Паша

Как это ни странно, но 04 апреля отмечается, как День крыс, оказывается, есть и такой знаменательный день. Возможно, это простое совпадение, а может быть какой то знак свыше, что ваша питомица умерла именно в этот день-День крыс? Может это намек завести новую крыску, так же назвать её Фроськой и в нее переселится душа прежней? Попробуйте, почему бы нет?

Юля Борисенко

Сочувствую. Время лечит.

Юрий Чудаев

поплачь и станет легче и тебе и Фросе

Ми
Мира

заведи другую крысу

Виталий Николаев

новую купить

Ольга Синельщикова

У меня тоже морская свинка умерла 4 апреля, правда 6 лет назад.. ((тоже о сих пор скучаю, а вообще более-менее выручило то, что у нас на тот момент жила еще одна свинка (точнее свин) и он смягчал ту боль от потери.. правда его с нами тоже уже нет, он умер через 3-4 года после Мани. .
Заведи себе точно такую же крыску, похожую внешностью, окрасом и т. п., не сразу конечно, а как более менее боль смягчится

Гуля О.

Не расстраивайтесь, заведите новую крысу и вы увидите как вам станет легче! Удачи!

Виктор Дейнеко

отвлечься.. . больше никак* приобретение нового питомца займет, но будет всплывать время от времени про крысу! у самой жили 2 хомы, кролик и Криска (крыса).. . затем забудете о столь печальном хотя.. . я и щас вспоминаю, аж до слез иногда! помните: если вы любили вашего питомца, он всегда будет с вами, в вашем сердце! удачи)))