Домашние животные
Как лечить котенка, который отравился? У меня отравился котенок, её зовут Фрося, как ей помочь? Чем лечить?
Растворите активированный уголь в воде (1 растёртая таблетка на грам30 воды) и вливайте котику со шприца в ротик понемногу. Смотрите, чтобы не подавился. Эту процедуру нужно делать раз пять в день.
Море не нужной информации (кличка котенка, диагноз поставленный случайно кем то далеким от ветеринарии) и совсем нет нужной информации: возраст, были ли прививки, чем кормили и чем предположительно отравили, делали ли обработки от паразитов, сколько дней животное болеет. Вот с этими ответами срочно к ветеринарному врачу и не сидеть в инете.
К вету! Это самый лучший способ спасения котенка!
Ну раз Фрося, тогда к ветеринару срочно, а был бы не фрося а буся, отгда и не надо было бы.
Лучше всего сводите к ветеринару и не надо медлить!
ну отравление, это если понос или рвота,
мы своей при отравлении давали активированый уголь, а при поносе смекту, и кашу с риса, ну это так на всякий случай малоли что
Активированный уголь 0,5 табл. каждые 3-4 часа, свежее молоко, только натуральное... Давать конечно отдельно, с перерывом хотя бы в полчаса...
надо чтобы травки пожевал. А так, продается специальная трава для кошек. Быстро растет и они ее любят жевать. Потом соответственно "рыгают" ей. Как то вот так. Вообщем, травы надо
попробуйте влить в горло котенку немного спирта или водки