Valeryi Vidmanov

Подскажите работу в Москве с 15 лет? Облазила много сайтов не могу найти.

Светлана Васильева

Поскольку трудовой договор с Вами может быть заключен и с 15 лет при определенных условиях (см. ссылку ниже) работодатель не стремится "излишне напрягаться" когда на рынке труда есть совершеннолетние граждане. А работодатель, который берет на работу без оформления в принципе может предложить любую работу.
http://www.ww.zarplata-online.ru/journal/archive/2007/5/kadrovij_vopros/osobie_kategorii_rabotnikov/osobennosti_truda_rabotnikov_ne_dostigshih_18_let_81446.phtml

Павел

сходи в ближайший супермаркет может там что предложат

Василий Пугачёв

раздавать листовки.