Екатерина Волхонская

Почему в конце фильма Титаник, Роза назвалась фамилией Джека??

Igor Igorov

Джек был единственный кого она по-настоящему полюбила.

Екатерина Петриченко

Потому, что она влюбилась в него, по-настоящему. Ей хотелось быть с ним всегда, но она его потеряла. Потеряла в физическом плане, но он навсегда остался в её сердце. Поэтому и назвалась его фамилией

Надежда

социальное представление себя...

Nurmuxammad Nurmametov

незнаю ((

Ольга

...Климакс тяжело перенесла..

Вадим Лукьянов

наверное потому, что считала его своим мужем и единственным любимым мужчиной её жизни

Д1
Дмитрий 111

потому что очень сильно любит его !

Юлия Масленкова

А она назвалась? Не знал. Ну бляхамуха и вопрос.