Алексей Кононов

Умирает ли в конце Титаника Роза или она просто засыпает?

Наталья Сорокина

Она умирает, как ей завещал это сделать джек перед смертью, когда сказал "ты умрешь в старости в теплой кровати" так и случилось ...ещё о ее смерти говорит то, что она вернулась на Титаник и если обратить внимание, на титанике находятся только уж люди кто там и остался, т. е погибли в тот страшный день ...

Анна Зверева

померла бабка то))

Валерий Закарлюка

Мне кажется умерла, потому что встретилась с Джеком и погибшими на Титанике уже на небесах. . Есть вероятность что это сон, но мне кажется, что всё-таки умерла.

Галина Тюрина

засыпает навсегда

Ольга Томак

я всегда был (и до сих пор) уверен, что она просто заснула )

Антон Голубов

не давно сообщали померла она

El
Elcsandr

Умерла конечно:)