Евгения Пиманова

Вопрос по фильму Титаник: Если бы Роза села в шлюпку то джек бы выжил Лежа на двери, на которой лежала Роза,

а он умер потому что она не села в шлюпку и Джек отдал ей свое место на двери....

Получается Роза виновата в смерти Джека своей тупостью?

Zh
Zhenek

Все могло вприпципе закончиться хорошо! Все проблемы из за баб!!!

Саидмузаффар Шарипов

карты и бабы доведут или до цугундера или до могилы
а Джек выхватил и то и другое

Дмитрий Савушкин

неправда это во первых любовь а во вторых судьба и т. д. и если бы он ушел бы они бы не нашли бы друг друга потом и или он мог бы найти другую дреь зи ложиься там как роза а она не может же без него без ее любви и она не может без него это любовь она не могла бросить его