Сашуля Сухонос

почему в Титанике Джек не залез на этот плот где лежала эта девушка? места же хватало

Анастасия Сорокина

Он пытался это сделать, но тогда они бы перевернулись !

Алексей Бученков

Режиссёр не разрешил. Это было бы не по сценарию...

Евгения Денисенко

нет, плот начинал переворачиватся и поэтому он остался в воде

Аида Мамасадыкова

Долбанные законы жанра. Он должен был погибнуть, своей жертвой подарив жизнь Кейт. Иначе фильм не так цеплял бы

Ма
Малаша

Потому что он ленивый тюлень.

Сандал

Внимательней надо смотреть! Сначала они вместе залезли и дверь перевернулась.

Владимир Михальченков

ты что дурак что ли так же прикольней и слезливее !!!

Светлана Курочкина

Он должен был "героически" погибнуть, дабы добавить драматизма в окончании фильма.
(Он просто околел находясь в воде и уже не мог залезть на плот, как вариант ).Но честно говоря, я уже не помню точно. Может быть все было совсем иначе

Елена Бардина

Фильм это выдумка, реально там все было намного хуже. Люди барахтались в ледяной воде, мешая друг другу спастись. Из воды было подобрано живыми всего 6 человек.