Jm Stereo

10 предложений о школе

T A

1) моя школа расположена недалеко от дома
2) в школу я хожу к восьми утра
3) в школе у меня много друзей и подруг
4) в нашей школе очень уютно, просторные классы и широкие коридоры
5) вокруг моей школы расположен сад и рядом есть спортплощадка
6)в школе у нас бывает по 4 5 уроков в день
7) в школе мне ставят пятерки (или двойки, сам подумай что тебе там ставят)
😎 в школе мне очень интересно, потому что мы там изучаем много нового и интересного
9)в школе мне задают много домашней работы, а я не люблю ее сам делать а люблю играть в футбол, и спрашивать ответы на домашку на ответах
10)в школе из всех уроков я больше всего люблю перемепны хDD

Андя

СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ -школа,
просыпается-глагол.
с прилагательным веселым новый школьный день пришел.
встали мы-местоименье, бъет числительное семь,
за ученье без сомненья приниматься надо всем!
не и ни у нас частицы, на уроках дорожим,
и при этом НЕ лениться и НИ часу не терять!
после школы, всем известно мы катаемся в санях,
здесь особенно уместны междометья ох и ах!
а потом у теплой печи повторяем части речи!