Гульпери Касумова

Стоит ли идти в клуб в одном и том же платье дважды? (см внутри)

Платье одевала один раз в клуб на новый год. хочу пойти в нем сегодня. как думаете, стоит? я же одевала его уже. Переживаю на счет фото, что буду два раза о одном и том же? или считаете что все это предрассудки и можно смело одевать? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сергей

мне бы твои проблемы

Ил
Илоночка

Можно! И вообще платье можно изменить до не узнаваемости с помощью фантазии и других вещей. Например другие крашения, другая прическа, верхняя одежда, жакет, например, Обувь, калготы, сумочка и даже макияж) ) Удачи))

Иринка

Ну если это другая компания, то все нормально

Al
Alеnka

Попробуй поиграть с аксессуарами и прической.. . никто и не заметит.

Va
Vadim

можно одеть. Но ты можешь посоветоваться со своими подружками

Маруся

второй раз можно и без платья