Анастасия Айрон

За счёт чего, добивается синхронизация временного континуума в четырёх наших параллельных Вселенных, где время течёт...

....в четырёх направлениях? ! Стоит ли умножаться, либо сужаться? ! Пофантазируем? !

Надежда Россохина

а кто вам сказал, что их четыре ?

Менянезавут Самаприхожу

лень что-то... мммм.... что ж вумного то такого сказать? Сейчас потрусь о томик Канта и выдам чегойнить...

Просто Толик

с чего Вы взяли что синхронизация должна добиваться?, временное соотношение может быть удивительно разное .Вы пытаетесь залезть в кроличью нору человеческой головой.

Влад Ланевский

ВременнОй мир - иллюзия, о каких бы там параллельных вселенных не шла речь . Времени как такового не существует. " У Бога 1000 лет как один день и один день, как 1000 лет". То есть у Бога нет времени. Наш мир- мираж, набор застывших кадров, ну, или фотографий реального мира, которые сменяют друг друга, изображая подобие реальности.

Анастасия Кузова

все развитие основывается на разнице при перетекании для достижения равновесия.

Мария Vorob'eva

Тут есть два варианта.
1. Большой Бубен ("Земля Санникова")
2. Мать Моржиха.

Екатерина Крушлинская

Вы это серьезно? Аесли фантазировать, то есть более изощренные фантазии...

Юля Чагина

не стоит... вы попадете туда где лолжны быть и никак иначе...