Nekruz

ежили бог не в состоянии изменить людей в этом мире то почему же он надеется изменить нас в другом?

скажите тогда для чего нужен ад?

пастор ты блядина лицимерная как тебя лично изменис христос? нимб не жмет?

Игорь Таликов

Тебя не правильно информировали. Бог не может изменить ни здесь ни Там. Он вообще и пальцем не шевельнет для этого.

Александр Зиатдинов

Кто тебе это сказал? Люди сами должны меняться, если хватит силы воли.

Наталия Клепикова

Кто не захочит исправить себя то попадет к сопративленцам<((((((

Svetochka

Если человеку дана вера, то разве Христос не изменяет человека?

Маргарита Зозуля

Правильно мыслишь! Суть в том, что боксеры ведут поединок, надев на кулаки кастеты, а проигравший должен отдаться победителю.

Сергей Котляров

Бог дает нам выбор. а ад для тех кто выбрал не правильно

Opt

Бог не изменит того что происходит с людьми, пока они не изменят свои помыслы.

Антон Кривцов

Бог никого менять не собирается, он предложил два пути и сказал к чему приведет каждый. Выбор за человеком (Второзаконие30:19).