Галина Лебедева

Кто знает какие анектоды тех которых нет в интернете 🙂

Зайцева Анастасия

такие еще не придумали

Анна Тихомирова

не знаю, анекдот-то в интернете может и есть, но вот ситуация с продолжением пока ещё не опубликована.. .
лежал в больнице, в палате шестеро, один - белорус, но про него речь позже! Скучно! Завелись анекдоты травить!
ну, а я вместо анекдота случай рассказал.
сидим с мужиками возле гаража, квасим! пиво пьём. тут пошли анекдоты, ну и рассказывает один из наших. мол!
Василий Иванович с Петькой на берегу сидят, в кустах, рыбу ловят. вдруг перископ всплывает. В. И. посылает Петьку уничтожить противника и гранату ему даёт. Петька ныряет и через 5 минут перископ исчезает. выплывает Петька на берег - гранату возвращает - не понадобилась. подлодка молдавская, я постучал, а они дверь открыли.
тут один из компании вскочил, обиделся, что молдаван обсирают (оказывается среди нас молдаванин был, а с виду нормальный) , ну и убежал в свой гараж. минут через пять приходит назад и у того малого, что анекдот рассказывал, спрашивает! А ТЫ БЫ ЧТО СДЕЛАЛ, ЕСЛИ БЫ ТЕБЕ В ДВЕРЬ ПОСТУЧАЛИ?
естественно все в покатухе.. .
продолжу.
я этот случай рассказываю в больнице, мужики тоже ржут, потому, что некоторых персонажей (ну, в смысле: молдавана того знают) . проходит минут десять и ту белорус спрашивает: НУ И ЧТО ТОТ МУЖИК МОЛДОВАНУ ОТВЕТИЛ? ОН ОТКРЫЛ БЫ ДВЕРЬ, КОГДА ЕМУ ПОСТУЧАЛИ?
вот тут был хохот, что у одного из соседей по палате послеоперационные швы разошлись

Татьяна Глотова

Знаю классный ржачный анекдот!! !
Мне рассказали его, взяв обещание,
что он никогда не появится в нете.. .
Ну я же обещала...

Кристина

Я знаю аноды, катоды и анектоды, но в интернете уже все есть, к сужуленюю)

Юлиана Иванова

Мне тут Прислали про Меня))... а может Стих Я не Поняла) ) ЕСЛИ У ВАС БЕДА и ПОРЧ-то ВАМ ПОМОЖЕТ.... МАШКА ВОРТЧ) MARIA WORTH то Дорогая Переводится ...Блатная.