Юля Юльковна

Можно ли добиться надежности от машины возрастом 23 года? Это VW Jetta 1989.

Мне она досталась в возрасте 21 года.
Ржавчины на ней нет.
Основные агрегаты - в норме.
Ресурс коробки передач (механика) непонятен. Как узнать?
Ресурс ходовой части непонятен. Как узнать?
Карбюратор заменен на более простой и надежный а-ля Солекс (ваз-2108).
Отъездила всего 298 тыс. км.
Как предмет для инвестиций автомобили рассматривать не могу. 😉 Она только для езды.
За время владения была вылечена система заряда аккумулятора, система охлаждения двигателя, отремонтирован двигатель (замена прокладки гбц) , обновлена тормозная система.
Сейчас доводится система запуска и питания двигателя.
Хочется придумать защиту от некачественного топлива.
Так все-таки, кто понимает, пройдет она еще 200-300 тыс. км? При каких условиях?

Олим Олимов

смотря как за ней ухаживал.

Андрей

да дас авто да

Ро
Ростислав

если на ней не ездить, а только пылинки в гараже сдувать

Екатерина Краева

Она морально устарела и вкладывать деньги в это "дас авто" бессмысленно.

Игорь Савенок

немцы делали качиственые машины делали но нельзя забывать как ухаживали за машиной))) ) я считаю что можно! !

Д&
Дарья &

Скорей всего она свою надежность уже отъездила.

Елена Савченко

Это уже "ДАС ХЛАМ".

Сергей Калинин

Можно, ухаживай за машной и её сноса не будет.

Кандрюкова Татьяна

если его не долбали и не убивали, если кузов нормально сохранился (он оцинкованный) то можно. Машинка простая и очень надежная, близняшка Гольфа-машины которая известна всем, давшая название целому классу авто.