Дмитрий Каминский

Мужики! будете ли вы еще пользоваццо услугами такси, если только что эта фирма поздравила вас с 8м марта?..))))

Поубывав бы!!..))

Ксюша Андреева

Поздравь их с днем черепахи))))

Наталья Бондаренко

Я вот ТОЧНО Шатурскую мебель покупать не буду... она седня 3 раза поздравила, и все 3 раза предложила кровать со скидкой))))))))))))

Murod Ahmedov

Меня такси задолбали рекламными рассылками на телефон. Я им звоню и говорю - еще раз пришлете, никогда в ваше такси не сяду.

Ozod Matkarimov

Поубывав бы!!..) )
И я так же!))

Лена Ларюточкина

лично я бы послал такое такси

Вениамин

не обращай внимания на придурочные ответы - в каждом такси и в любых фирмах стоят программы - автоматы, они автоматически поздравляют всех клиентов по базе данных заказов. Чтобы тебе было спокойней, я тебя тоже поздравляю--------------

Вот и кончились букеты,
SMS, понты, конфеты,
Поздравления, пожелания,
Ссоры, крики, расставания…
Слава Богу – без инфаркта!

МУЖИКИ! С 9 МАРТА!

Ирина Карпова

Такси заказываю либо с городского телефона, либо с чужого! Век живи, век учись!

Александра Фатикова

Конечно нет)) Меня, например, местная гомосятина тоже порывается поздравить с 8 марта, ну не буду же я грустить от этого, на это она и есть гомосятина, чтоб домагиваца мужиков)))

Искандер Омурзаков

ха ха ха ха ха