Максим Керкин

ЛЮДИ, посоветуйте пожалуйста какую магнитолу взять....

Чтобы была ДВД, 1 дин, планируется подключить экран (либо чтоб с магнитолой был, либо купить Мониторчик) . чтобы было подключение буфера, usb и по возможности блютуз

бюджет 12000

Если возможно то конкретно модели напишите,

Колян

пионер или сони

Милька Я

зачем что то подключать купи сразу с монитором на моторе. Магнитол как грязи -- выбирай по разрешению дисплея (чем больше тем лучше) . сенсор удобно. есть с гнездом для задней камеры есть с отдельным пультом на руле (очень удобно) . не перегружай количеством динамиков, либо ставь усилок и конденсатор. Т. к. не указал город -скажу про Москву магазины АШАН, МЕДИА МАРКЕТ. интернет магазины Х сом, ЭЛЕКТРОЗОН ( очень подробно по характеристикам разобрано и понятно) . Во Владике - был, на рынке купил китайскую магнитолу с ДВД класный звук изображение удобство, с пультом. цены от 3000 т с торговлей, думал что на долго не хватит - но товар оказался отличного качества и потребительских свойств. Большинство сделано по стандарту безопасности в движении кино отключается и возможно смотреть только на доп. мониторе, обычно на заднем сиденье.