Ян
Яна

кулевое управление ваз классика

та 2101 очень туго крутился руль, полетела шаровая, поменял руль стал очень легко крутится.. . затем поменял все шаровые и в том числе рулевые тяги, теберь руль крутится тяжело, в чем причина? ? все смазано

Са
Сангерим

Ну, по поводу "КУЛЕВОЕ" управление, что-то тяжело говорить...

Лидия Гольцева

Разработается!

Эдуард Петров

Рулевую колонку посмотри.

Ольга Муравьева

вкруговую рулевые, шаровые=поначалу тяжело=разработаетса
в рулевую колонку=не забывай подливать=трансмиссионку до полного