Кристина Берзина

саб высавыевает акум

ваз 21053 2005 г в

новый акум, стаит саб и начал высавыть акум

мафон глохнет если включаю дальний

зарядку генератор выдает исправно

акумулятор сдохнет ???

Стас Кор

Поставь накопитель хотя бы на 1 фарад и не парься ...

Ланда Плиева

Высасывают соски. А у тебя АКБ умер! Попробуй его зарядить и проверить плотность

Анечка Якубенко

Как давно начал высасывать акум?
Если недавно то смотрите проводку, если с момента покупки то дело однозначно в генераторе. Лучше посоветоваться со специалистами.

Ольга Томак

Канешна.. .
Ты поставил мощный потребитель, а чем кормить не подумал.. ?
Ёмкость - не панацея, это всего лишь буфер, её накачать надо.

Роман Зыков

Замени аккумулятор и приобрети автомобильный инвертор для саба.
В принципе надо было это изначально сделать (о покупке инвертора) когда саб ставил.