Дмитрий Доркин

можно ли поменять акум детской машине (радио) на акумы дюрасел (2400ма)

Слава

плевать на емкость!
важно одинаковое напряжение.
чем больше емкосить, тем дольше будет работать.

Стас Кор

Можно если емкость совпадает и общее напряжение.

Георгий Тараканов

Можно. Главное чтоб по размерам соответствовали. Есть А есть АА есть ААА-в простонаролье мезинчиковые. А- самые большие. АА- поменьше. Нужно смотреть родные. Может сборка из этих аккум. 1.2 вольта каждый элемент аккум. данного типа.