Елена Агеева

Мощное СВЧ излучение узко- направленное и модулированное частотой А ритмов мозга-Вам не страшно?

Игорь Воротников

Узконаправленное свч очень сложно получить, да - немного страшно: -)

Димарик Рожнов

Дитя моё, не говори слова только от того, что они красивые и длинные, говори только о том, что понимаешь
(Птица Додо, ископаемый дрон)

Ну зачем употреблять слова, смысла которых ты не заешь? Думаешь, ты от этого выглядишь умнее?

Иоган Бах

Станислава Лема начитамшись что ли? Я про Солярис....

Olga Belikova

Ритмы мозга находятся в низкочастотном диапазоне, а СВЧ если поджарить их, или сварить.

Евгений

Если оно мощное, то уже не важно модулировано или нет.

Flower

СВЧ излучение не прокатит.
демонстрантов, бунтарей и другое быдло разгоняют модулированным ультразвуком.

Мария Пиганова

и СВЧ тоже модулируют и уже давно применяют как тактическое ПФО. (начиная с Афгана) и не страшно это только тем, кто правильно защищен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]