Л*
Лена *******

Приемные фасеточные свч-антенны сканируют картины из памяти, и за них еще варят Фурье-излучением?

Повторяю, не щелевые антенны, а антенны, точно и без потерь улавливающие передвижения объектов, безантенные сотовые телефоны и позволяющие расшифровать термопотенциалы мозга? !
И не простые штырьковые свч-излучатели, просвечивающие нас, как прожекторы, а точно направленные Фурье-излучатели, поджаривающие в фокусе в пределах несколких сантиметров!?

Иван Маркин

Ты сам-то понял, что написал?
Набор умных слов расставленных кое-как, к тому же фразы больше похожи на утверждение, чем на вопрос.