Татьяна Швайгер

Правильно ли я понял, что при регистрации ООО физлицом – в форме 11001 нужно заполнить листы 1, 2, 3, 6Б, 7Б (2), 15 Е, 1

Здравствуйте.
Правильно ли я понял, что при регистрации ООО физлицом – в форме 11001 нужно заполнить листы 1, 2, 3, 6Б, 7Б (2), 15 Е, 16 Е (2), 23 М, 24 Н, 25 Н (2), 26 Н (3), а остальные незаполнять?
Спасибо.

Andry Yakovlev

Неужели ты думаешь, что у людей в голове отложены эти формы заполнения и что они ответят вам безошибочно.. . Или кто-то полезет неизвестно куда искать эти бланки и отвечать на ваш вопрос? Наивный....