Ко
Константин

Что ещё есть кроме сказуймового и подлежащевого. Подскажите пожалуйста !

Вера Мельник

Кроме сказуемого и подлежащего есть еще определение, дополнение, обстоятельство места, обстоятельство времени, обстоятельство образа действия, обращение, приложение.

Только ещё "подлежащее" и "сказуемое" научитесь грамотно писать.

Azamat Amanturov

сказуемое, Подлежайщее, дополнение, определение, и т. д