Ленок Демьянова

Есть ли ещё какой-нибудь рукопашный бой, кроме армейского? Если есть, перечислите пожалуйста.

Михаил Никитин

система кадочникова, рябко (они кординально отличаются от традиционного рб, но при этом тоже армейские системы. Все остальное разновидности нахватавшие что то отсюда что то оттуда поэтому можно расматривать до бесконечности разные школы и они будут в чемто различаться

Мария Москвичева

рукопашный бой понятие широкое, сюда попадают все системы безоружного ведения боя.