Misha

как называется фильм где парень нашел чемоданчик с каким-то инопланетным оружием

при драке парень роняет этот чемодан он открывается и парень падает лицом в эту инопланетную штуку и становится супер оружием у которого на руках вылазиют лезвия как меч

Галина

да был такой фильмок назывался чтото вроде ковбой против пришельцев там тоже сюжет