Наиль Каюмов

Пожалуйста подскажите новые стратегии пожалуйста . а то играть не во что .

Марина Заборовская

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!

Сергей

мне нравится трилогия кингс боунти. Отличная вещь и системные требования не сильно высокие. При это качество графики и сюжет на высоте.

Илона G

Пути истории. набери в поисковике wofh
Тысячи реальных игроков.