Ирина Белова

Напишите, пожалуйста, состав приправы "7 блюд" к картофелю

А то у меня как назло закончилась, а в магазин бежать не хочется, вот думаю по отдельности всё собрать

Вадим Смирнов

перец чёрный, сушёная зелень укропа, тмин, чеснок, куркума, паприка, соль

Марина Левина

В составе перец чёрный, сушёная зелень укропа, тмин, чеснок, куркума, паприка, соль. Обычно состав пишется так, что с начала то, чего больше, последнее - чего меньше.