Елена Пилюхина

Напишите пожалуйста названия смешных блюд (русский)

Антон Гомелько

торт "негр в мыле"

Crazy Mart

Коктейль"Волосатая дева",торт"Генерал с одним яйцом",печенье "Поцелуй в диафрагму"(реально на кулинарных сайтах полно такого добра), ну и всякие трухлявые пни, утопленники, торт, Захер. позы и. т. д..) )

Галина Кишанина

расстегай, деруны, тюря

Михаил Хмельников

Пирог "Поцелуй негра" (наливной пирог, в тесто добавляется варенье, за счёт чего он в готовом виде приобретает тёмно-коричневый цвет)

Наталья Александрова

только грузинское на ум приходит - "ЖРИЧЁДАЛИ"

Марина Яцентюк

чипо-чиполлино)

Дмитрий Мищерский

Щи - борщи хоть уй пополощи...