Елена Сизинцева

Помогите, везде кидают. У мор. свинки опухоль в переносице. Она вытесняет глазик и дышит 1 ноздрей. что колоть от опухали

Сергей Артюшенко

Сочувствую вам, но если врачи не могут помочь, может, гуманнее усыпить, чтоб не мучилась? (((

Milena

усыпить. грызуны долго не живут

Наташа Колесникова

Попробуйте написать о своей проблеме на зоофорум по ссылке. Там консультирует глав. врач Московского зоопарка Альшинецкий Михаил Валерьевич. Только описывайте как можно подробнее и выкладывайте результаты всех анализов и назначения