Евгения Асеева

какая самая сильная порода собак моё мнение 1азиат 2 кавказец 3 пит 4 ратвелер 5 доберман

Алексей Микус

а сильная в каком плане?
в умственном?
или самая сильная в охоте?
в спорте? в поднятии веса?
в чем сильная то?

В спорте по силе - пока первое место занимает ам буль
По статистике состязаний IWPA за 1998 год, максимальный взятый вес по грунту был 2250 кг, его передвинул американский бульдог.

а вот что у вас за статистика - я не знаю!

Айжан Титова

в чём сила брат

Сеня Цвентарный

Нет ее, Паша, истины! (с)

Тебе надо было написать вот как : азиат, алабай, волкодав.
А кавказец это не собака, это человек.

Георгий, че мелочится, он волков через плечо перекидывает как мух мухобойкой метелит. Сам лично видел.
У меня как раз дома живут азиат, кавказец, пит, ратвелер и доберман.

Игорь Решетов

пит первая должно быть

Алёна Свиридова

Туркменский алабай один задирает трёх волков.

Людмила Дозорцева

да, каким показателем сила измеряется? сколько веса собака протащить может или бойцовскими качествами, т. е. у какой собаки больше вероятность выиграть схватку? про первое вам написали, про второе - алабай, пит уступает тем, что находится в меньшей весовой категории