Ta
Talant

Можно ли найчить собаку породу доберман позировать на фото? Как?

Катя Вотчал

ОКД + занятия с хендлером = послушание, красивая стойка, шикарная рысь....фото можно делать очень красивые

Ирина

Для начала собака должна знать команды сидеть, лежать и стоять, причем безукоризненно, так же собака должна реагировать на кличку, когда фотографируете собаку, подаете эти команды, или же ловите собаку в движении или когда она с игрушкой играет, смотря как вам надо,надо еще уметь снимать,вот некоторые фото моих собак

>

Бакытбек Ныязбеков

при съёмке не собака позирует а фотограф имеет навык съёмки животного как здесь для примера

Олег

Собаку лучше снимать на улице, и не одному так как вам нкжно снимать, а другому человеку ее всячески отвлекать и тд

Ол
Ольга

даете команду и заходите с нужного ракурса, ну или подлавливаете как вам нужно

Ан
Анатолий

У меня тоже доберман, возникала такая же проблема, но потом просто как было сказано, кто то отвлекал, а я фоткала, главное вовремя иметь рядом фотик))